Фото Эприл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фото Эприл » Список фотосессий » ....и не только фото....


....и не только фото....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На фотографии нас что-то вдохновляет. Узнаем, что?.... Немного прозы не помешает.

0

2

Наркотики?...

0

3

Зачем же.... Можно что-то типа....

То, что приснилось...
Не знаю, чем это было обосновано, но в какой-то момент мне захотелось убежать, скрыться, уехать куда-то.
Так я и сделала. Взяла сумочку с документами, несколько вещей (мало ли куда занесет меня мое желание) и через несколько минут стояла на автобусной станции. Специально не спрашивая, куда следует ближайший автобус, я взяла билет до конца. Автобус был новый, модернизированный, в нем напрочь отсутствовало все то, что я ненавижу в транспорте, поэтому я посчитала ,что путешествие "куда глаза глядят" началось успешно.
Мы выехали за город. Я особо не наблюдала за пейзажами, просто позволила своим мыслям течь свободно. Мне никто не мешал, никто не приставал.
На одной из длительных остановок я решила выйти и размяться. На станции было полным-полно народу, эта суета меня рассмешила. Я улыбнулась и продолжала рассеяно наблюдать за автобусами и их пассажирами. И вдруг - вспышка! - но не перед глазами, а в сердце. В нескольких шагах от меня стоял ОН и смотрел на меня так, как будто и у него в сердце вспыхнул свет. Мы долго смотрели друг на друга, не отрывая взгляд. Он улыбнулся мне, а я в смущении опустила глаза, но подумала, стоит ли смущаться, если он чувствует то же, что и я? Я смело взглянула на него и улыбнулась в ответ. И тут, будто бы для того, чтобы проверить нас, водители наших автобусов объявили посадку. Несколько минут я стояла в нерешительности, и так же нерешительно двинулась к автобусу. ОН последовал моему примеру. Глядя в окно, я видела, как он садится в кресло. Через некоторое время его автобус поехал. Когда он проезжал мимо, я посмотрела в окно и увидела, как он сидит серьезный и задумчивый. Он увидел, что я смотрю на него и опять улыбнулся. Что-то дрогнуло у меня в груди и я, подчиняясь чему-то, какой-то силе, вскочила с кресла. Его автобус остановился, он что-то сказал водителю, тот недоуменно посмотрел на него, подумал и кивнул в знак согласия.
Я выскочила из автобуса. ОН тоже вышел. Тот же взгляд, та же полуулыбка. Молча подойдя ко мне, ОН взял меня за руку. «Как мастер и Маргарита», - подумала я.
Как мастер и Маргарита – сказал ОН.
Я посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
- Ты подумала о том же?
Я кивнула.
Потом мы куда-то шли, о чем-то говорили. Он шутил так, как я люблю, говорил на интересные мне темы.
- Ты замужем? – спросил ОН.
- Нет. А ты женат?
- Нет, но есть девушка, которая меня любит.
Эта фраза должна была охладить меня, но… Ничего не произошло. «ОН же не сказал, что сам любит».
Наступил вечер. Мы все так же гуляли, что-то ели, что-то пили. На нас нашло какое-то чувство веселости, бесшабашности. ОН нес меня на руках, потом посадил на плечи. Я с этой высоты видела что-то далекое, недосягаемое. ОН рассказывал о себе, а я говорила что-то про себя.
Мы набрели на какое-то заброшенное здание. Он прошел туда, ведя меня за собой. Я не боясь следовала за ним. Потом Он остановился, повернулся ко мне, его руки легли мне на плечи. Крепкие, но нежные, они не напугали меня своим прикосновением – я ждала его. Губы наши встретились. Я, до этого целовавшаяся со многими, почувствовала себя неумелой девушкой. Его губы сминали мои нежно, настойчиво, страстно. Он увлек меня на пол, накрыл мое тело своим. Он целовал меня всю, не пропуская ни миллиметра. Я не оставалась в долгу. Когда же Он решительно, но ласково двинулся ко мне, я прошептала:
- Я еще не готова…
- Не бойся, - шепнул он мне на ухо.
Его вторжение не причинило мне боли, наоборот, как будто я обрела то, что было давно потеряно, но было моим по праву, как будто картину закончил последний пазл.
В финале, когда Он тихонько застонал и еще крепче сжал в объятии, вспышка, осветившая мое сердце, озарила все мое естество. И в этот момент я поняла, что люблю.
Потом мы спали. Меня разбудил звук его мобильного. Он что-то тихо сказал, потом поцеловал меня в висок.
- Нужно идти.
Мы собрались и опять куда-то шли. Говорили уже меньше, да и слова были не нужны, мы все поняли друг о друге.
- Ты идешь к ней?
- Да.
Легкая грусть. И ничего больше. Я знала все наперед. Но я ошиблась.
- Я должен сказать ей. Она – мой хороший друг.
Мы пришли на какую-то площадь. Было темно, кое-где горели фонари. Остановились мы возле фонтана.
- Я пойду.
- Иди.
Он развернулся, чтоб уйти, я его задержала.
- Постой. Я… люблю тебя.
Он улыбнулся и поцеловал меня. И ушел.
Я не чувствовала обиды и разочарования. «Еще ничего не кончено» - думала я.
Я шла куда-то по незнакомым ночным улицами. Эта поездка подарила мне любовь и сразу же отняла ее. Я резко остановилась. Мне послышались голоса. Его и ее. Он говорил, что любит ее, что она – друг, что должна понять. Она согласилась и поцеловала его. Я обернулась. Оказалось, что я отошла недалеко, просто мысли быстро бежали. Возле другого фонтана с широкой чашей-раковиной, под приглушенным светом фонаря стояли они и прощались. Я не могла слышать их слов, но все же слышала; я не хотела смотреть на их прощание, но все же смотрела. Потом отвернулась и все-таки пошла дальше. Он догнал меня минут через пять. Шел за мной, не заговаривая, потом остановил, взял за руку.
-ты же знаешь, что еще ничего не кончилось, ты думала об этом, я знаю.
Я кивнула. И ждала.
- Я люблю тебя.
…Дождалась…

14 февраля 2007 г.

0


Вы здесь » Фото Эприл » Список фотосессий » ....и не только фото....